M. Sébastien Nadot

Haute-Garonne (10e circonscription)

Mandat en cours

Partager

Commission
Biographie
  • Né le 8 juillet 1972 à Fleurance (Gers)
  • Professeur du secondaire et technique
Suppléante
  • Mme Laura Manole
Contact
Rattachement au titre du financement de la vie politique
  • La République en Marche
Déclaration d’intérêts et d’activités

Actualité

Onglet Vidéos

Onglet Questions

Onglet Rapports

Onglet Propositions (Auteur)

Onglet Propositions (Cosignataire)

Onglet Séance publique

Onglet Commission

Onglet Votes

Fonctions

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Commission permanente

    Commission des affaires étrangères
    • du 29/06/2017 au 27/12/2018 (Membre)
  • Commission du développement durable et de l'aménagement du territoire
    • du 28/12/2018 au 30/09/2019 (Membre)

Contact

Sébastien Nadot

Mél et site internet

Mél à l'Assemblée nationale :
Adresse électronique :

Adresses

Assemblée nationale,
Assemblée nationale,
126 Rue de l'Université,
75355 Paris 07 SP