M. Victor Habert-Dassault

Oise (1re circonscription)

Mandat en cours

Partager

Biographie
  • Né le 12 juillet 1992 à Paris (France)
  • Avocat
Suppléante
  • Mme Nicole Cordier
Contact
Déclaration d’intérêts et d’activités

Actualité

Onglet Vidéos

Seules les vidéos antérieures à une année sont affichées sur cette page. L’ensemble des vidéos de la législature sont accessibles sur le portail vidéo

Onglet Questions

Onglet Propositions (Cosignataire)

Onglet Séance publique

Onglet Commission

Onglet Votes

Fonctions

Fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat

  • Élu le 06/06/2021 (Date de début de mandat : 07/06/2021)

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Commission permanente

    Commission des finances, de l'économie générale et du contrôle budgétaire
    • du 08/06/2021 au 20/09/2021 (Membre)

Contact

Victor Habert-Dassault

Mél et site internet

Mél à l'Assemblée nationale :
Adresse électronique :

Adresses